Blanco House – это, на самом деле, загородный особняк, который был спроектирован архитектурной компанией James D. LaRue Architects в прошлом году. Находится строение в Остине (Техас, США).
Этот особняк отличается от прочих загородных резиденций своей изысканностью, элегантностью и комфортом. Он может похвастаться роскошной террасой – отличным местом, где можно насладиться прекрасным вечером с вином и легкими закусками. Блестящий глянцевый пол лишь подчеркивает изысканность особняка.
По сути, это отличный загородный дом, созданный для отдыха на свежем воздухе, аналогичный тем, что можно найти на сайте АСК Эгида. Огромный бассейн, освещаемый вечером фонарями, дарит владельцам и гостям дома чувство спокойствия и расслабления. Возле бассейна есть задний дворик, также идеально подходящий для вечеринок и барбекю.
Огромные окна дают возможность наслаждаться натуральным освещением и теплом большую часть времени. Светлый интерьер, исполненный в белом цвете с вкраплением деревянных деталей, смотрится невероятно стильно и элегантно, создавая особенную атмосферу внутри и возле особняка.
Speak Your Mind